Реле

Доп. Оборудование и всё что с ним связано
Яна

Реле

Сообщение Яна » 15 сен 2018, 08:04

Реле, радиореле мне в салоне где сейчас машина стоит, мне советуют. Надо оно мне?

Сергей

Re: Реле

Сообщение Сергей » 17 сен 2018, 07:48

Здравствуйте. Радиореле - это электронное устройство со встроенным датчиком перемещения, которое блокирует двигатель в режиме охраны и при несанкционированном движении. Управление радиореле происходит бесконтактными метками. И только при их наличии Ваша машина сможет начать движение. Поэтому радиореле можно отнести к простой системе противоугонного спектра, которое может работать как с противоугонными комплексами, так и самостоятельно (иммобилайзеры).
Более детальную информацию Вы можете уточнить по телефону.
Сергей
Установочный центр Pandora Украина (Pandect.ua)
044 337 80 90

Марина

Сообщение Марина » 26 ноя 2018, 16:55

Здравствуйте. Я почитала и получается, минимальная охранная система это вот это реле и метка. У вас на сайте цена реле 2180 + 1450 метка. 3630 гр. А сколько будет стоить у вас установка? У меня машина Volvo

Сергей

Сообщение Сергей » 27 ноя 2018, 15:37

Здравствуйте. В предыдущем вопросе речь шла об иммобилайзере, так как именно они представляют собой независимое от автосигнализации противоугонное средство, которое надежно защитит автомобиль при попытке угона. Комплектация иммобилайзера представляет собой радиореле со встроенным акселерометром к которому "подшиты" две метки, при наличии которых автомобиль будет совершать движение. И при отсутствии которых, автомобиль прекратит движение.
Иммобилайзеры являются только противоугонными устройствами без охраны периметра автомобиля.
Та сумма, которую Вы указали в своем вопросе, является актуальной для радиореле, но другого вида. Этот вид радиореле мы рекомендуем докупать к системам, в комплектации которой его нет, так как благодаря радиореле усиливаются охранные функции.
Сергей
Установочный центр Pandora Украина (Pandect.ua)
044 337 80 90

Ответить