Subaru Outback

Наши рекомендации по данной марке автомобиля.
Андрей88

Subaru Outback

Сообщение Андрей88 » 14 мар 2019, 09:42

Добрый день!
У меня автомобиль Subaru Outback 2004 года. Хочу установить сигнализацию с автозапуском и с технологией блютуз. Как вариант рассматриваю Pandora DX-90 BT. Возник вопрос: получится ли на моем автомобиле воспользоваться Pandora CLONE (обходчиком штатного иммобилайзера)?
На сайте http://loader.alarmtrade.ru/ нашел информацию, что якобы это возможно... вот решил уточнить у Вас.
Заранее спасибо!
Хорошего дня!

Сергей

Re: Subaru Outback

Сообщение Сергей » 14 мар 2019, 12:42

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
Уточните пожалуйста рынок, на который был выпущен Ваш автомобиль.
Должны реализовать удаленный запуск двигателя как указанной Вами системой (снята с производства и уже в наличии у нас нет), так и ее заменой - Pandora DX-91 BT.
Так же к рассмотрению хотим предложим Pandect X-3110. Это GSM/GPRS/Bluetooth-сигнализация с функцией иммобилайзера. Система укомплектована модулем для реализации автозапуска, меткой иммобилайзера и брелоком LCD, который достаточно информативен. Управление системой возможно звонком, бесплатным приложением (через интернет и Bluetooth), штатным брелоком (если он есть), самой меткой иммобилайзера.
Сергей
Установочный центр Pandora Украина (Pandect.ua)
044 337 80 90

Aндрей88

Сообщение Aндрей88 » 14 мар 2019, 13:01

Спасибо за оперативный ответ!
Автомобиль у меня европеец. тоесть мне не придется докупать никаких обходчиков штатного иммобилайзера и фактически оставлять ключ в авто?
по поводу наличия - на сайте у вас написано что имеется в наличии...

Сергей

Сообщение Сергей » 14 мар 2019, 13:31

Комплектация автомобилей иногда отличается. Но европейцев мы запускали без прятанья ключа.
Системы 90 ВТ остались 2 шт. - на сервисе ( гарантийное обслуживание).
Рассмотрите варианты GSM-систем.
Если у Вас есть штатный брелок с кнопками, то актуальной становится система Pandora DXL-1840L, с функцией иммобилайзера.
Сергей
Установочный центр Pandora Украина (Pandect.ua)
044 337 80 90

Ответить